«Ермак» одолел питерское «Динамо»

Опубликовано 06 октября 2016 в 09:13
0 0 0 0 0

5 октября в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги по хоккею ангарский «Ермак» на своем льду принимал «Динамо» из Санкт-Петербурга. Питерцам  удалось открыт счет в концовке первого периода, но вплоть до конца третьей двадцатиминутки командам не удавалось поразить ворота друг друга, в том числе из-за большого количества удалений — во втором периоде на двоих игроки обеих команд заработали 28 минут «штрафа».

Только за минуту до конца основного времени встречи нападающий «Ермака»  Глеб Зырянов в равных составах забил шайбу и перевел игру в овертайм. Ангарчанам  понадобилось три минуты, чтобы решить исход встречи — победный гол на свой счет записал Сергей Чубыкин — 2:1.

«Ермаку» предстоит провести еще три домашних матча. 7 октября — с «Динамо» из Балашихи (начало в 19:00), 9 октября — с ТХК (начало в 17:00), 11 октября — с «Химиком» (начало в 19:00).